ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

Международный обмен опытом
27.10.2011


В рамках бизнес-форума «Финский бизнес в Москве» «Российский Союз строителей» в лице Президента Владимира Яковлева и Союз строительной промышленности Финляндии (Rakennusteollisuus RT ry) в лице исполнительного директора Тармо Пипатти договорились о совместной деятельности в целях продвижения современных строительных материалов, повышения квалификации строителей, улучшения качества возводимых объектов капитального строительства и подписали соответствующее Соглашение о сотрудничестве в строительном секторе.

Кроме того, Владимир Яковлев и Тармо Пипатти обсудили вопросы административных барьеров в строительстве, прозрачности ценовой политики подключения к сетям коммуникаций, а также усовершенствования принципа «оного окна» при получении разрешений на строительство. Президент РСС заверил, что Союз уделяет большое внимание указанным проблемам и пути их решения.

Участники мероприятия отметили, что предстоящая работа и обмен опытом с финскими строителями на базе подписанного Соглашения принесет пользу членам Союза обеих стран.
Источник:  www.sroportal.ru
(Нет голосов)