ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
19.10.2011
До 1 ноября минэкономразвития должно внести в правительство скандально известный законопроект о Федеральной контрактной системе. С большой долей вероятности можно утверждать, что внесен он будет с таблицей разногласий.
(Нет голосов)
В НОСТРОЙ созданы два новых Комитета
19.10.2011
Решением Совета Национального объединения строителей от 17 октября 2011 года в НОСТРОЙ созданы Комитет по ценообразованию и Комитет по инвестиционной политике.
(Нет голосов)
Совет НОСТРОЙ одобрил вступление Национального объединения строителей в Общероссийский народный фронт
19.10.2011
На состоявшемся 17 октября 2011 года заседании Совета НОСТРОЙ был рассмотрен вопрос о присоединении Национального объединения строителей к Общероссийскому народному фронту. Руководитель Аппарата НОСТРОЙ Михаил Викторов сообщил членам Совета о том, что данный вопрос обсуждался на всех окружных конференциях. По итогам голосования в округах 185 СРО из 236 выступают за присоединение НОСТРОЙ  к ОНФ.
(Нет голосов)
Президент: Не всем можно управлять эффективно
17.10.2011


«Все чиновники в нашем государстве должны понять, что не всем можно управлять эффективно»,- заявил действующий Президент РФ Дмитрий Медведев 15 октября на встрече со своими сторонниками, сообщает "ЕР".
(Нет голосов)
Состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций города Москвы
14.10.2011




13 октября 2011 года под председательством координатора НОСТРОЙ Николая Маркина состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций города Москвы.
(Нет голосов)
НОСТРОЙ принял участие в круглом столе в ТПП РФ на тему «Возможности и перспективы развития саморегулирования как института самоуправления гражданского общества»
14.10.2011
7 октября 2011 года в ТПП РФ в рамках Международного форума рынка недвижимости  TOP Estate&Finance прошел круглый стол на тему «Возможности и перспективы  развития саморегулирования как института самоуправления гражданского общества».
(Нет голосов)
14.10.2011
Вести о том, что «саморегулирование в строительном комплексе состоялось», и «возврата назад не будет» уже около года звучат с трибун различной высоты. Действительно, все заинтересованные организации, компании, предприниматели, работающие в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий получили допуски на рынок по новым правилам. СРО строительного комплекса отмечают завершение активной фазы деятельности по «набору членов СРО».
(Нет голосов)
Пять с плюсом  Пятиэтажки опять хотят надстраивать, а не сносить
13.10.2011
В СМИ появились сообщения о том, что столица вновь намерена заняться реконструкцией пятиэтажек несносимых серий.
(Нет голосов)
Процесс и результат  Дискуссия ФАС хочет совершенствовать систему госзаказа
13.10.2011
Спор о дальнейшей судьбе Федерального закона N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" не окончен. Заслуги закона неоспоримы. Он принципиально изменил систему госзаказа и создал основы конкурентной среды в этой сфере, которая до этого практически отсутствовала. Это позволило обеспечивать закупки на качественно ином уровне, а также сэкономить для бюджета за пять лет (2006-2010 гг.) более 1 трлн 132 млрд руб., которые были направлены на закупку дополнительного медицинского оборудования, лекарств, строительство инфраструктуры.
(Нет голосов)
Готовится второе чтение № 417 505-4
12.10.2011
Подготовлен ко второму чтению проект Федерального закона № 417505-4 «О внесении изменений в Градкодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ».
(Нет голосов)