ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Инновационные решения для развития стройкомплекса России обсудили на площадке Международного строительного чемпионата
23.04.2021
Круглый стол «Индустриальное строительство: инновационные материалы и технологии» состоялся в рамках деловой программы Международного строительного чемпионата в Сочи 22 апреля 2021 года. Представители строительных и производственных компаний, профессиональных объединений и сферы образования обсудили текущую ситуацию и перспективы развития промышленного сегмента строительной отрасли. Организатором круглого стола, в котором приняли участие представители НОСТРОЙ, стала компания КНАУФ. Модератором мероприятия выступил советник губернатора Краснодарского края Юрий Рысин.
(Нет голосов)
25 марта 2021 года в здании Правительства Москвы состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации «Столица» СРОС
(Голосов: 6, Рейтинг: 2.64)
Европейская экономическая комиссия ООН и Минстрой России проводят онлайн-семинар по жилищной политике в России и СНГ
03.03.2021
На семинаре, который состоится 10 марта с 12 до 14 часов, будут обсуждаться государственная политика и программы по обеспечению доступности жилья в России и странах СНГ. Участниками выступят заместители руководителей профильных ведомств России, Узбекистана, Молдовы, Белоруссии и Казахстана, а также эксперты от Организации экономического сотрудничества и развития, ООН-Хабитат, Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности СНГ.
(Нет голосов)
25 марта 2021 года прошло Очередное Общее собрание членов Ассоциации "Столица" СРОС
(Нет голосов)
Президент России Владимир Путин дал поручения, направленные на реализацию проектов комплексного развития территории
16.02.2021
Национальная цель «Комфортная и безопасная среда для жизни» предусматривает к 2030 году улучшение жилищных условий не менее 5 млн семей ежегодно и увеличение объема жилищного строительства не менее чем до 120 млн кв. метров в год
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Подать заявление о включении или изменении сведений в НРС специалисты смогут через портал госуслуг
22.01.2021
Оформить услуги по включению, изменению или исключению сведений о физическом лице в Национальный реестр специалистов в скором времени можно будет в режиме онлайн через единый портал госуслуг.
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.77)
В период с 15 января 2021 г. по 21 января 2021 г. прием документов, выдача оригиналов выписок из реестра, актов проверок будет осуществляться строго по четвергам
(Нет голосов)
На стройке – новые правила охраны труда
12.01.2021
Минтруд зарегистрировал в Минюсте приказ, утверждающий новые правила по охране труда на строительных объектах. Правила вступили в силу 1 января и будут действовать до конца 2025 года.
(Нет голосов)
Опубликован для обсуждения проект Методики применения сметных цен строительных ресурсов
21.12.2020
Предлагаем ознакомиться с разработанным Минстроем России и размещенным для обсуждения на сайте Regulation.gov.ru проектом приказа «Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов».
(Нет голосов)
Общественный совет при Минстрое подвёл итоги года
15.12.2020
 В этом году в рамках конференции состоялась сессия «Итоги работы Общественного совета при Минстрое России», где обсуждалась роль совета в работе ведомства, его инициативы и достижения.
(Нет голосов)