ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

28.04.2012
25 апреля в первом чтении принят законопроект № 11690-6, вносящий изменения в Федеральный закон «О содействии развитию жилищного строительства».
Документом предусматривается введение нового вида аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, конечной целью которых является стимулирование развития строительства жилья экономического класса.
Как заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Мартин Шаккум, выступая с докладом по законопроекту, данный механизм продажи земельных участков будет стимулировать строительство доступного жилья для граждан, которые не могут купить его по рыночным ценам.
«Уже сейчас на земельных участках фонда РЖС строится жилье экономического класса, которое продается в среднем на 10% дешевле от цены Минрегиона. Введение нового вида аукциона, по моим представлениям, сможет существенно изменить ценовую политику в сегменте жилья экономического класса и сделать его еще дешевле. И я надеюсь, что строительство жилья экономического класса станет массовым», — цитирует РИА Новости слова зампреда думского комитета. На сайте kzn girls лучшие проститутки Казани предлагают интим-услуги за деньги. Выбирайте самую красивую путану и наслаждайтесь отдыхом.
Источник: SROportal.ru


(Нет голосов)