ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

Проект приказа Минэкономразвития России «О порядке ведения государственного реестра саморегулируемых организаций»
06.10.2011
На сайте ведомства размещён проект приказа МЭР РФ «О порядке ведения государственного реестра саморегулируемых организаций».

Согласно тексту проекта приказа, реестр ведется на бумажном и электронном носителях. При несоответствии записей на бумажном носителе записям на электронном носителе приоритет имеют записи на бумажном носителе. Сведения, содержащиеся в реестре, являются открытыми и общедоступными и подлежат размещению на официальном сайте уполномоченного органа власти в Интернете. Уполномоченный орган власти по итогам рассмотрения документов, представленных СРО на включение в реестр, в течение семи рабочих дней с даты представления принимает решение о включении данных об организации в реестр либо отказывает в установленном порядке.

Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу акта Правительства Российской Федерации о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2008 г. № 724 «Об утверждении порядка ведения государственного реестра саморегулируемых организаций».

Проект приказа Минэкономразвития России «О порядке ведения государственного реестра саморегулируемых организаций» (doc 36 Кб)
Порядок ведения государственного реестра саморегулируемых организаций (doc 50 Кб)
(Нет голосов)