ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Состоялось заседание Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере
18.12.2012
Состоялось заседание Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере под председательством Антона Глушкова.

(Нет голосов)
На Дне саморегулирования обсудили вопросы информационной открытости саморегулируемых организаций
18.12.2012

Организатором круглого стола выступил комитет по информационной политике НОСТРОЙ, вел обсуждение председатель комитета Артур Трапицын.

Предваряя дискуссию, модератор заметил, что важность темы информационной открытости очень сложно переоценить, особенно сейчас, когда соответствующий законопроект принят Госдумой РФ в первом чтении.

(Нет голосов)
Совет НОСТРОЙ принял решение создать Президиум
17.12.2012

При Совете Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) решено создать Президиум. Новому органу будет передана часть полномочий руководителя Аппарата НОСТРОЙ, в том числе в отношении финансовых распоряжений, передает пресс-служба Объединения.

(Нет голосов)
День саморегулирования: «Круглый стол» по инновациям поднял серьезные вопросы отрасли
14.12.2012
13 декабря 2012 г. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) в рамках Дня Саморегулирования провело Круглый стол «Роль системы саморегулирования в инновационном развитии строительного комплекса России».

(Нет голосов)
НОСТРОЙ поддержал структуру Каталога продукции строительной индустрии
13.12.2012

Участники заседания Комитета по строительным материалам, изделиям и конструкциям Национального объединения строителей обсудили и в целом поддержали структуру Каталога продукции строительной индустрии.

(Нет голосов)
НОСТРОЙ снижает административные барьеры
13.12.2012

Орел был выбран местом реализации одного из самых сложных и масштабных проектов НОСТРОЙ — внедрения информационных технологий в градостроительстве и, как следствие, снижения административных барьеров в строительстве.

(Нет голосов)
Правительство РФ утвердило «дорожную карту» по оптимизации регистрации прав на недвижимость
11.12.2012
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил план мероприятий по оптимизации процедуры государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает пресс-служба Правительства РФ
(Нет голосов)
Состоялось совещание руководителей российской команды первого Международного конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2012»
10.12.2012
10 декабря 2012 года в конференц-зале гостиницы «Сокос» (г. Коувола, Финляндия) состоялось рабочее совещание руководителей российской команды первого Международного конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2012».

(Нет голосов)
НОСТРОЙ разработает рекомендации по производству бетонных работ в зимний период
07.12.2012
6 декабря в офисе НОСТРОЙ в форме интернет-конференции состоялось совместное совещание рабочей группы Комитета по разработке стандартов и правил саморегулирования НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири», разработчиков стандарта СТО НОСТРОЙ 2.6.54-2011 «Конструкции монолитные бетонные и железобетонные. Технические требования к производству работ, правила и методы контроля», специалистов научных организаций и строительных компаний Челябинска и Москвы по вопросу нормирования требований к производству бетонных работ в зимний период.

(Нет голосов)
Почти все стройматериалы в России стали дешевле
07.12.2012

Средние цены на все виды стройматериалов, кроме железобетонных изделий и конструкций, снизились в ноябре по сравнению с предыдущим месяцем, следует из материалов Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга (НАСИ), передает РИА Новости.

(Нет голосов)
Информация размещена: 25.10.2017 15:48:00
Информация изменена: 01.02.2023 11:00:00