ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

03.12.2012

Мосгосстройнадзор и администрации городских округов Троицк и Щербинка заключили соглашения о взаимодействии при выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, говорится в сообщении на сайте комитета.

В материалах поясняется, что выдача указанных разрешений будет осуществляться только после совместного рассмотрения представленных документов с уполномоченными специалистами комитета.

"Администрации Троицка и Щербинки на следующий рабочий день со дня поступления от застройщика заявления о выдаче (продлении) разрешения на строительство или ввод объекта в эксплуатацию уведомляет об этом Мосгосстройнадзор. По результатам совместного рассмотрения представленных материалов администрация соответствующего городского округа либо отказывает, либо выдает необходимое разрешение, направляя в Мосгосстройнадзор копию выданного разрешения или мотивированного отказа", - поясняется в сообщении.

В соответствии с законом Москвы от 11 апреля 2012 году выдачу разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории городских округов Троицк и Щербинка осуществляют органы местного самоуправления, отмечается в документа. https://joker-casino.online/


по материалам http://www.inmsk.ru и РИА Новости.

(Нет голосов)