ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Для строительства новых культовых зданий в столице необходимо согласие большинства жителей района - заммэра
05.03.2013
Строительство культовых сооружений в Москве возможно, только если за это решение выскажутся участники публичных слушаний, заявил журналистам в ходе субботнего объезда заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин.
(Нет голосов)
Замглавы департамента имущества Москвы стал Владимир Погребенко
25.02.2013
Заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы назначен Владимир Погребенко, сообщил источник в городской администрации
(Нет голосов)
Мэр назначил девять заместителей главы департамента горимущества
20.02.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении девяти заместителей главы департамента городского имущества, сообщил в среду РИА Новости источник в столичной администрации.
(Нет голосов)
В Стройкомплексе Москвы очередные кадровые перестановки
19.02.2013
В столице назначены новый заместитель председателя Москомархитектуры и исполняющий обязанности директора ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана Москвы», сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
(Нет голосов)
Минрегион утвердил план законопроектной работы на текущий год
19.02.2013

Глава Минрегиона России Игорь Слюняев подписал Приказ № 49 от 13 февраля 2013 г. «О нормотворческой деятельности Министерства регионального развития Российской Федерации в 2013 году». Приказом утвержден План организации законопроектных работ Министерства регионального развития РФ на 2013 год и План Минрегиона РФ по подготовке подзаконных актов на текущий год.

(Нет голосов)
Минэкономразвития не поддержало отмену экспертизы проектной документации
18.02.2013
По итогам проведенных публичных консультаций, Министерство экономического развития России представило отрицательное заключение на проект федерального закона, предусматривающего отмену экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
(Нет голосов)
Эксперт: Сроки получения разрешения на строительство должны сократиться в 7 раз
18.02.2013
Комитет ГД по земельным отношениям и строительству и Экспертный совет по градостроительной деятельности провели круглый стол на тему «Государственные, частные и общественные интересы при реализации плана мероприятий «дорожной карты» «Улучшение предпринимательского климата в строительстве». Соответствующая информация размещена на сайте Государственной Думы РФ.
(Нет голосов)
Владимир Путин призвал ввести лицензирование организаций проектировщиков опасных промобъектов. Ростехнадзор ответил: «Есть!»
18.02.2013
Президент России Владимир Путин предложил ввести лицензирование организаций проектировщиков опасных промышленных объектов, поскольку они несут свою часть ответственности за их деятельность.
(Нет голосов)
Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в стройкомплексе
12.02.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в строительном комплексе столицы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации
(Нет голосов)
Сергей Собянин: необходимо упростить процедуру ввода объекта в эксплуатацию
08.02.2013
Процедура ввода строительных объектов в эксплуатацию и подключение объектов к инженерным сетям должны быть оптимизированы, сообщил в четверг на коллегии стройкомплекса мэр Москвы Сергей Собянин.
(Нет голосов)