ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

07.03.2013
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое устанавливает состав Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства РФ.
«Распоряжением, подготовленным Минрегионом России, вносятся изменения в наименование Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства, а также актуализируется её состав», — говорится в опубликованном сообщении.
Кроме того, в пояснительной записке к документу уточняется, что необходимость внесения изменений в наименование комиссии обусловлена тем, что к её полномочиям, помимо вопросов развития жилищного строительства, отнесены также вопросы по оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации.
Что же касается обновленного состава комиссии, то в него вошли 12 человек, среди которых первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, назначенный председателем комиссии, а также министр регионального развития Игорь Слюняев, ставший заместителем председателя. В списке также названы фамилии генерального директора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александра Бравермана, министра юстиции РФ Александра Коновалова, директора Департамента экономики и финансов Правительства РФ Валерия Сидоренко и другие.
По материалам http://sroportal.ru
(Нет голосов)