ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Кадровые перестановки не коснутся стройкомплекса Подмосковья
28.11.2012

Кадровые перестановки не коснутся стройкомплекса Подмосковья — министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин и его подчиненные сохранят свои посты при новом главе региона.

(Нет голосов)
Законопроект об информационной открытости СРО прошел первое чтение
28.11.2012

Законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения информационной открытости саморегулируемых организаций» прошел первое чтение в Госдуме. За его принятие высказались 434 депутата, передает КтоСтроит.ру

(Нет голосов)
Комплекс градполитики и строительства Москвы за популяризацию стандартов НОСТРОЙ
31.10.2012
В Департаменте градостроительной политики города Москвы состоялось заседание Комиссии по работе со столичными саморегулируемыми организациями под председательством заместителя руководителя ведомства Александра Максименко.

Эта встреча стала первым мероприятием, проведенным в рамках подписанного 15 октября соглашения о взаимодействии между администрацией города и национальными объединениями СРО.

(Нет голосов)
«Дольщикам» строят вертикаль власти Президент поручил Белому дому найти для них федерального контролера
23.10.2012

Президент Владимир Путин поручил Белому дому назначить госорган, ответственный за госрегулирование долевого строительства.

(Нет голосов)
Деловой климат быстро не улучшить
01.12.2011

29 ноября Министр Э.С. Набиуллина выступила на «Правительственном часе» в Совете Федерации ФС с докладом на тему «Улучшение инвестиционного климата и предоставление государственных услуг в субъектах РФ»
(Нет голосов)
Совет НОСТРОЙ одобрил вступление Национального объединения строителей в Общероссийский народный фронт
19.10.2011
На состоявшемся 17 октября 2011 года заседании Совета НОСТРОЙ был рассмотрен вопрос о присоединении Национального объединения строителей к Общероссийскому народному фронту. Руководитель Аппарата НОСТРОЙ Михаил Викторов сообщил членам Совета о том, что данный вопрос обсуждался на всех окружных конференциях. По итогам голосования в округах 185 СРО из 236 выступают за присоединение НОСТРОЙ  к ОНФ.
(Нет голосов)