ЛОГО (HEADER) ЛОГО (HEADER)-2

Новости

RSS
Кадровые перестановки в Минрегионе
28.03.2013
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности статс-секретаря — замминистра регионального развития Юрия Осинцева по его желанию. Соответствующее распоряжение размещено на сайте Правительства РФ.
(Нет голосов)
Марат Хуснуллин нашел советника в отставке
13.03.2013
Как стало известно «Ъ», бывший министр по вопросам развития Большого Парижа Морис Леруа стал советником по градостроительному развитию вице-мэра и главы стройкомплекса Москвы Марата Хуснуллина. Господин Леруа может также возглавить бюро «Большая Москва», которое будет разрабатывать Генплан столицы с учетом присоединенных территорий.
(Нет голосов)
Игорь Слюняев: Мы формируем безбарьерную среду в строительстве
13.03.2013
Министр регионального развития Игорь Слюняев заявил на международной выставке недвижимости MIPIM-2013, что российская власть формирует безбарьерную среду в строительстве, передает БИЗНЕС-ТАСС.
(Нет голосов)
Комиссия РСПП сформулировала конкретные предложения по улучшению предпринимательского климата в строительстве
13.03.2013
Председатель Комиссии РСПП по строительному комплексу и ЖКХ Владимир Яковлев направил на рассмотрение министру регионального развития Игорю Слюняеву предложения по улучшению предпринимательского климата в строительстве, сообщает пресс-служба Российского союза строителей.
(Нет голосов)
В «новой» Москве взят курс на малоэтажное строительство
13.03.2013

С начала года в «новой» Москве введено в эксплуатацию 290,8 тыс. кв. м жилья. При этом почти 12% из них составляют малоэтажные дома, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

(Нет голосов)
Законопроект о ФКС могут принять в марте сразу в третьем чтении
07.03.2013
Госдума планирует принять в марте законопроект «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» во втором, а, возможно, и в третьем чтении, передает БИЗНЕС-ТАСС.
(Нет голосов)
Утвержден состав Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства
07.03.2013
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое устанавливает состав Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства РФ.
(Нет голосов)
В России появится система кодификатора, которая обеспечит прозрачность госзакупок
05.03.2013
В России появится система национального кодификатора, то есть классификации объектов госзакупок, которая не позволит многократно завышать цены. Соответствующие поправки будут внесены в законопроект о ФКС ко второму чтению
(Нет голосов)
В Госдуму внесен законопроект о контроле СРО в сфере планирования и осуществления госзакупок
05.03.2013
В Государственную Думу РФ внесен законопроект о расширении полномочий саморегулируемых организаций.
(Нет голосов)
Комитет ТПП РФ рассмотрит меры по противодействию коррупции в строительстве
05.03.2013

6 марта 2013года состоится заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

(Нет голосов)